• Бесплатная консультация по телефону
      8 800 350-30-02

можно выплачиваемые алименты на

1

Юридическая консультация в Москва

можно выплачиваемые алименты на

Здравствуйте! Можно выплачиваемые алименты на ребенка переводить на карту или счёт!? Чтобы ребенок смог сам распоряжаться достигнутого возраста 18 лет?

#можно_выплачиваемые_алименты #или_счёт_чтобы_ребенок #распоряжаться_достигнутого_возраста_18 #сам_распоряжаться_достигнутого_возраста #Консультация юриста в Москва

Ответы юристов


фото юриста 16-05-2020 16:48:32   Гудкова Галина Васильевна Рейтинг 4.82 | Ответов 109 | Отзывов 11 Всю сумму нельзя конечно класть на карту ребенку. Ведь его надо кормить и одевать. Но вот 50% от суммы алиментов можно переводить на счет ребенка. Это вам  надо обратиться в суд и поставить вопрос о переводе на карту части денежных средств. Ст. 60 СК РФ. 

Контакты юриста:   89175650423   advokat-gudkova@yandex.ru 

Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ.


Бесплатная консультация юриста

Если Вам требуется срочная консультация юриста — позвоните в любое время по номеру бесплатной горячей линии 8 800 350-30-02 или напишите в форме ниже.

Наши юристы и адвокаты работают круглосуточно и без перерывов. Бесплатная первичная консультация юриста и адвоката.

Не раздумывайте, позвоните или напишите нам прямо сейчас!

Согласен с правилами сайта и политикой конфиденциальности.

Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу. Требуется для уточнения сути вопроса.



Поделиться