• Бесплатная консультация по телефону
      8 800 350-30-02

мы жили с сестрой в

2

Юридическая консультация в Санкт-Петербург

  • 2 недели назад
  • Источник: Александр, Санкт-Петербург
  • 24

мы жили с сестрой в

Здравствуйте! Мы жили с сестрой в квартире вместе, меня посадили на семь лет, сестра платила исправно за коммунальные услуги исправно, как я понял и за двоих! Не так давно я вышел и можем мы теперь сделать переращет за эти семь лет??

#мы_жили_с_сестрой #давно_я_вышел_и #понял_и_за_двоих #и_за_двоих_не #Консультация юриста в Санкт-Петербург

Ответы юристов


фото юриста 12-02-2020 11:10:29  Властин Владимир Федорович Обращались в управляющую компанию?

Контакты юриста:   89099034554   vlastin87@bk.ru 

фото юриста 12-02-2020 12:21:55  Воронин Александр Игоревич Добрый день

Правила предоставления коммунальных услуг гражданам", утвержденных постановлением Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 г. Пунктом 54.  установлено При временном отсутствии потребителя в жилом помещении, более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электро-снабжение и газоснабжение.

Пункт 55. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги, указанные в пункте 54 настоящих Правил, осуществляется при отсутствии в жилом помещении индивидуальных приборов учета по соответствующим видам коммунальных услуг.


Следует обращаться с заявление в ЖЭК ,при отказе в суд.

Контакты юриста:   +7(950) 037-94-70   voronin_sasha84@mail.ru 


Задайте Ваш вопрос юристу


Если Вам требуется срочная консультация юриста — позвоните в любое время по бесплатному
телефону 8 800 350-30-02 и юрист Вам поможет.


Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу. Требуется для уточнения сути вопроса.

Отправляя свой вопрос на сайт, Вы соглашаетесь с Правилами сайта и политикой конфиденциальности.


Поделиться